Різні.Рівні: украинские звезды взорвали сеть Манифестом толерантности в поддержку ЛГБТ+
Категория
Культура
Дата публикации

Різні.Рівні: украинские звезды взорвали сеть Манифестом толерантности в поддержку ЛГБТ+

Різні.Рівні: украинские звезды взорвали сеть Манифестом толерантности в поддержку ЛГБТ+
Источник:  online.ua

Украинскую сеть покоряет первая в мире музыкальная коллаборация, стать частью которой может каждый толерантный человек - "Різні. Рівні". Сергей Бабкин, Алина Паш, YUKO, Constantin, Krut, Gurt [O], Latexfauna спели Манифест толерантности в поддержку ЛГБТ+. Что важно понимать, проект интерактивный и к своим любимым звездам можете без проблем присоединиться и вы. Для этого нужно на сайте проекта "Різні.Рівні" поднять руку за равные права для ЛГБТ сообщества и написать собственные слова поддержки равенства в виртуальной студии, передает ONLINE.UA.

Украинские певцы и певицы своей новой песней "Різні. Рівні" имели целью напомнить каждому украинцу, что мы все равны между собой, независимо от сексуальной ориентации или гендерной идентичности или любых других различий. Стоит обратить внимание на то, что слоган КиивПрайд2020 "Быть разными хорошо вместе!" также является частью Манифеста.

"Любой может стать частью проекта, поддержать ЛГБТ+ и спеть с известными артистами, достаточно перейти на сайт и подтвердить свою толерантность простым движением поднятой руки. Записав свой голос на платформе проекта, вы получите персонализированный вариант "Різні. Рівні" с собственным голосом в конце песни, которую можете скачать себе или поделиться с друзьями в социальных сетях", - отмечается на странице КиевПрайд в Фейсбук.

Украинцы уже делятся впечатлениями после просмотра клипа на песню.

"Невероятный трек! Невероятное видео !! Очень круто !!! СПАСИБО; Різні.Рівні! Это настолько круто, что не могу поверить, что это украинский проект)))) Спасибо; Этому треку надо больше просмотров и комментариев, потому что действительно поиск на Ютюб его пока не выдает. Колаба замечательная, проект супер!; Это просто невероятно!; Спасибо! Мы равны - мы свободны", - комментируют колаборацию украинских звезд пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) сделала громкое заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества. Накануне проведения в Киеве ежегодного Марша равенства она заявила, что все ее концерты являются маршами за свободу и равенство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?