Российская пропаганда прокололась на секс-меньшинствах в Германии: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Российская пропаганда прокололась на секс-меньшинствах в Германии: появилось фото

Российская пропаганда прокололась на секс-меньшинствах в Германии: появилось фото

В сети обратили внимание на прокол российских пропагандистов, которые якобы сняли сюжет о митинге в Германии в поддержку Донбасса, а на самом деле оказалось, что это был митинг представителей ЛГБТ-сообщества.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество Баба i кiт.


На фото, опубликованном российским телеканалом Life, изображен пожилой мужчина, а на заднем фоне видны разноцветные флаги, или "прайд-флаги", которые, как известно, являются символами движения представители ЛГБТ-сообщества. Однако российские журналисты не обратили на них внимание, подписав фото: "В Германии прошла акция в поддержку Донбасса".



В отличии от пропагандистов, пользователи сети заметили радужные флаги и высмеяли ляп российских СМИ.


"Когда хотели солгать, но не обратили внимание на детали", - прокомментировали Баба i кiт.


Юрий Сугак: "А в этом есть что-то".
Георгий Плыгун: "В поддержку федерастов".


Алексей Дмитриев: "Спасибо жителям донбасса, что в кадре видно... Какого-то бородатого мужика и радужные флаги народных республик".


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ЛНР сгоняют студентов и сотрудников Луганского университета имени В. Даля на митинг против вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?