Рука Кремля: в Украине прояснили детали убийства боевика Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Рука Кремля: в Украине прояснили детали убийства боевика Моторолы

Рука Кремля: в Украине прояснили детали убийства боевика Моторолы
Источник:  online.ua

Волонтер Роман Доник считает, что  главарь банды боевиков ДНР "Спарта" Арсений Павлов с позывным Моторола был убит  по отмашке Кремля.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Моторола только вернулся из Луганской области. Они ж там подавляли переворот. Поэтому я думаю, что это, скорее всего, зачистка. Потому что такую фигуру без прямой отмашки из Кремля не убирают", - сказал волонтер.
Он также объяснил, что имел ввиду, написав в соцсети, что смерть Моторолы — дело рук некоего Абхаза, который обиделся на жену боевика, обозвавшую жителей Абхазии во время отдыха там. 
"Абхаз - да. На самом деле это правда. Моторолу ликвидировали люди Абхаза. Но Абхаз не является инициатором убийства. Хотя он этого и хотел. Жена Моторолы там, в Абхазии, начудила в свое время, обозвала их всех "чернож*пыми козое*ами". А Абхаз - фигура. Он командует интернациональной бригадой. У него там полбригады этих козое*ов. У него имидж крутого горца. А тут, фактически, "я твою маму е*ал". То есть, он ядом дышит давно.То, что это люди Абхаза - это да. То, что это укладывается в схему тех же ФСБшников - это тоже да. И другой вопрос, что сейчас по сторонам будут рассказывать какие угодно сказки. Потому что им, в принципе, эта версия невыгодна. И это стремно, на самом деле. Для них это культовая фигура", - отметил Доник.


Больше  читайте в интервью Романа Доника ONLINE.UA: Моторолу убили по отмашке Кремля, а поводом стала жена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?