Саакашвили объяснил неудачу в Одессе, в сети разошлись в оценке: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили объяснил неудачу в Одессе, в сети разошлись в оценке: появилось видео

Саакашвили объяснил неудачу в Одессе, в сети разошлись в оценке: появилось видео
Источник:  online.ua

Бывший глава Одесской областной государственной администрации  Михеил Саакашвили  пояснил причины своей отставки, а также заявил, что собирается «освобождать Киев» от коррупционеров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир канала Савика Шустера 3S.tv.


"Я хочу согласиться с тем, что сказали одесситы - мы многое не доделали. А кто в Украине что-то доделал? Мне было жаль покидать Одессу. Эта область имеет сногсшибательный потенциал», - сказал Саакашвили.


«Когда Украина начнет двигаться в правильном направлении, Одесса будет локомотивом быстрого экономического роста. Когда я приехал в Одессу, я хотел сделать из Одессы Батуми в больших масштабах. А Батуми становится самым развитым курортом на Черном море. Но не получилось», - продолжил Саакашвили.


«Оказывается, здесь, в Киеве, сидят коррупционеры, воры и мошенники. Поэтому сначала мы освободим Киев, а потом займемся Одессой", - добавил Саакашвили.


При этом в сети разошлись в оценках высказываний бывшего одесского губернатора.


Читайте также: Саакашвили выдал новую порцию откровений о Порошенко


Алексей Сергеев: То в начале Киев потом Донецк потом Москву... Теперь решили пойти в другую сторону... В начале


Киев потом Одесса... Потом, видимо, Варшаву.


Juan Gomez: Мишико как всегда: я я я да я, а получается только бе бе бе бе.


Анатолий Верезу: Порошенко пустое место! Это я говорю уже целый год!


ВаЛ Сефирович: Миха красавчек, так держать и не сдавайся.


Александр Панасенко: Я всё вижу, я всё знаю. Я сделаю Одессу процветающим городом и она будет столицей Черноморье. Я сделаю главную дорогу, я, я, я и осталось только одно я, и в итоге ничего не сделано, а только один пафос. Молодец Саакашвили, так тоже надо уметь.



Как сообщал ONLINE.UA,  бывший глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что собирается создать новую политическую силу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?