Саакашвили открестился от громкого заявления своего зама
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили открестился от громкого заявления своего зама

Саакашвили открестился от громкого заявления своего зама
Источник:  Украинская правда

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили  опроверг заявление своего заместителя Александра Боровика и отметил, что не намерен создавать свою политическую партию.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.

"Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии. Никакой партии сейчас не планируют создавать. Это неправда", – сказал Саакашвили.

Ранее его заместитель заявил, что он сам будет писать соответствующую программу, которая будет "правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная".

В последние месяцы Саакашвили активно раскручивает свой "Рух за очищення", в частности, путем организаций Антикоррупционных форумов в разных городах Украины. Но стоит отметить, что глава Одесской ОГА в декабре 2015 года утверждал, что не намерен превращать "Рух за очищення" в политическую партию.

Напомним, заместитель Саакашвили Александр Боровик сообщил, что  команда одесского губернатора намерена создать политическую партию  и принять участие в выборах в Верховную Раду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?