Саакашвили рассказал об отношениях с Порошенко: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили рассказал об отношениях с Порошенко: опубликовано видео

Саакашвили рассказал об отношениях с Порошенко: опубликовано видео
Источник:  radio.vesti-ukr.com

Председатель Одесской областной администрации  Михаил Саакашвили  рассказал, что тепло относится к президенту Украины Петру Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Вести.


По словам Михаила Саакашвили, в момент, когда Порошенко дал ему украинский паспорт и пригласил стать частью его команды, у него возникло понимание нестандартности ситуации: "Я бывший президент другой страны, и классического отношения начальник-починенный тут бы не получилось".


"Он мне сказал: мы партнеры по реформам. Эти отношения и остаются. Я очень тепло к нему сейчас отношусь", - добавил Саакашвили.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михаил Саакашвили разозлился из-за повышение его заработной платы в то время как рядовые сотрудники по-прежнему получают гроши. Он обещал найти того, кто одобрил постановление и отменить решение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?