Самого богатого человека в мире раскритиковали за немодный вид
Категория
Мир
Дата публикации

Самого богатого человека в мире раскритиковали за немодный вид

Самого богатого человека в мире раскритиковали за немодный вид
Источник:  online.ua

Вкус самого богатого человека в мире и главы Amazon Джеффа Безоса раскритиковало авторитетное издание The Mashable после того, как The New York Times назвала мужчину "иконой стиля", передает ONLINE.UA.

Автор статьи, Джек Морс, считает, что одежда бизнесмена оставляет желать лучшего, поскольку Безоса вообще нет вкуса. Журналист отметил, что несмотря на головокружительное состояние предпринимателя, не стоит фетишизировать его и делать из него "икону стиля". Он также добавил, что далеко не все его образы можно назвать примером для подражания.

В своей статье он также предложил доказательства того, что Безос часто появляется на людях в простой одежде, явно не заботясь о внешнем виде.


"... Наш быстрый поиск показал другую реальность, в которой богатый парень одет так, как он обращается со своими сотрудниками, как с дерьмом",- отметил журналист.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее авторитетное агентство Bloomberg опубликовало рейтинг самых богатых людей мира. Первое место в списке по-прежнему занимает основатель Amazon Джефф Безос с состоянием в 142 млрд долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?