Савченко взбудоражила сеть новыми планами насчет власти: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко взбудоражила сеть новыми планами насчет власти: опубликовано видео

Савченко взбудоражила сеть новыми планами насчет власти: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Нардеп Украины от "Батькивщины"  Надежда Савченко  заявила о намерении стать независимым политиком и сформировать собственную партию.


Об этом она заявила вечером 25 ноября в ходе программы "Шустер Live", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"Я не буду входить в партию. Я становлюсь независимым политиком. Я открываю свой фонд, - заявила Савченко. - Я буду вести "рух" как партию. Я выбираю - вести "рух" вместе с вами. Только не тот "Рух", который создает Саакашвили - новых идей, не тот "Рух" (политическая партия "Народный Рух Украины" - ONLINE.UA), который сейчас представляют Кривенко и Кишкарь в Верховной Раде".


"Это - тот "рух", с которым я познакомилась, который является источником ценностей, которые... не были реализованы, за которые выходил Майдан". "Народный Рух Украины" - это партия. Но, кроме партии, это еще и общественная организация. Вот я за эту общественную организацию", - добавила она.


При этом, она подчеркнула: "Когда мы снесем власти голову, этим воспользуются, как воспользовались всеми четырьмя Майданами, и снова придут те же. Пока у нас не будет модели Украины, в которой будут просчитаны все риски, чтобы мы могли прийти, снять власть и поставить эту модель, изменений не произойдет в Украине".


Видео: YouTube/SavikShusterStudio


Пользователи соцсетей пришли в недоумение в связи с такими заявлениями Савченко. Так, журналист Юрий Романенко написал: "Касьянову обидно, что Савченко презентовала неизвестный Рух, а не он. Но он правильно поставил вопрос Шустеру, зачем разводить гостей, приглашая их на подтанцовку презентации политического проекта Наденьки. Конечно эго Касьянова не выдержало такого напряжения и он справедливо возмутился".


Borislav Bereza: "Я опять все пропустил? Ох уж эти семейные вечера по пятницам. ))"


Дмитрий Чигрин: "Савченко выходит из Батькивщины и открывает свой фонд. Фонд, Карл. В комментарии пишите варианта названия фонда имени Надежды. Мой вариант: НТП. Н - это Надежда, ТП - это ТП".



Яринка Митрофанова: "Фонд называется Поле дураков. Гадя ждет буратин".


Валера Холод: "А как же Вера? Совсем забыли про профессиональную сестру лётчицы".


Edmond Dantes: "Савченко: я становлюсь независимым политиком и открываю фонд ©. Этого нам еще не хватало".


Hattifattener : "У Медведчука все "независимые". Модель банды такая".


Crazy Battleship: "Походу, она уже давно независима от реальности..."


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савчено заявила, что власти Украины раскачивают ситуацию на Донбассе для избежания досрочных выборов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?