Сбежавшая в Россию певица внезапно появилась в Киеве: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сбежавшая в Россию певица внезапно появилась в Киеве: опубликованы фото

Сбежавшая в Россию певица внезапно появилась в Киеве: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Алина Гросу, которая несколько лет назад выехала в Россию, внезапно посетила Киев. Она приехала на родину, чтобы провести лекцию студентам Киевского национального университета культуры и искусств.

Соотвествующие фото Алина Гросу опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Алина Гросу впервые снялась в откровенной фотосессии: опубликованы фото и видео

В комментариях к кадрам певица поблагодарила ректора КНУКиМ Михаила Поплавского за то, что еще в детстве поверил в нее и оказал поддержку.

"Как быстро летит время. В мои 4 года, когда я участвовала в "Крок до зірок", помню как Поплавский держал меня на руках, а я откручивала его золотые пуговицы на пиджаке, а теперь, почти через 20 лет хочу сказать ему "Спасибо!"...", - написала Гросу.

Следует отметить, что причиной выезда Гросу из Украины стало ее желание учиться там, где училась Людмила Гурченко. Позже молодая артистка похвасталась, что справилась со своими поставленными целями.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Алина Гросу похвасталась съемками в российском сериале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?