Сбитый в Сирии вертолет: появились фото погибших пилотов
Категория
Мир
Дата публикации

Сбитый в Сирии вертолет: появились фото погибших пилотов

Сбитый в Сирии вертолет: появились фото погибших пилотов

В сети опубликованы фото экипажа  российского транспортно-штурмового вертолета Ми-8АМТШ, который накануне был сбит в Сирии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook экспертной группы Conflict Intelligence Team.

Как известно, ранее источник в Минобороны РФ в комментарии одному из российских изданий назвал фамилии погибших летчиков: капитан Роман Павлов, штурман Олег Шеламов, борттехник Павел Шорохов.

«Судя по опубликованным сирийцами документам Олега Шеламова, он служил в звании старшего лейтенанта в войсковой части №45095-А. Это аэродром «Клин-5», где базируется 92-я инструкторско-исследовательская вертолетная эскадрилья. В профилях Романа Павлова и Павла Шорохова в соцсетях также указан город Клин», — отметили эксперты.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стали известны  важные подробности о сбитом вертолете, который, благодаря своему нестандартному вооружению и оснащению, вероятно, служил для перевозки спецназовцев.


Капитан Роман Павлов


Штурман Олег Шеламов



Борттехник Павел Шорохов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?