Счастливые моменты: звезда "Слуги народа" показала фото встречи из роддома
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Счастливые моменты: звезда "Слуги народа" показала фото встречи из роддома

Счастливые моменты: звезда "Слуги народа" показала фото встречи из роддома
Источник:  Instagram

Украинская певица и звезда сериалов "Слуга народа" и "Останній москаль" Галина Безрук, которая на днях впервые стала мамой, показала, как муж - российский актер Артем Алексеев встречал ее с новорожденной дочерью из роддома.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Когда у тебя рождается ребенок...ты четыре дня пытаешься запостить одно фото. Сначала ты несколько дней делаешь коллаж, потом еще день его обрабатываешь и уж на четвертый ты находишь эти несколько минут, чтобы написать к нему пару предложений! Как живут мамы-блогеры, я откровенно не понимаю!??? Когда они успевают выложить эти 3-5 фото в день, с подписями, обсуждениями и опросами?
Но пост был не об этом, а о том, как наш папа Артем Алексеев и самые близкие друзья встречали девчонок из роддома.
А между тем Артемовне уже неделя! Целая неделя! Полет-нормальный. Она успела испытать нас на прочность отсутствием сна, коликами и звонким голосом.(петь будет хорошо, не иначе). По утрам мы не выглядим такими счастливыми как на фотке. Поэтому, пусть эти прекрасные семейные моменты останутся в ленте", - подписала трогательный коллаж из фото Галина.

Читайте также: Украинка заняла второе место на Новой волне в России: фото и видео выступления


Напомним, долгожданное событие в звездной семье состоялась во вторник, 13 декабря. Муж певицы сообщил о том, что супруга родила дочь, и сопроводил новость своим фото с ребенком на руках, но закрыл лицо малышки смайликом.
Как сообщал ONLINE.UA, Галина Безрук показала первое фото новорожденной дочери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?