Седокова презентовала чувственный клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Седокова презентовала чувственный клип: появилось видео

Седокова презентовала чувственный клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинская певица Анна Седокова представила глубокий и чувственный клип на песню "Вселенная", где рассказала о непростых судьбах других женщин.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Моя история о сильных смелых девочках ! Она о том, как не поломаться в сложной ситуации и идти дальше. Она о надежде и вере. О том, что не бывает стандартов счастья. Что для одной из нас это объятья любимого, для другой реализация на работе. О том, что не стоит бросать камни в ту, которая пытается стать на ноги только из за того, что она не похожа на других. О том, что мы женщины имеем право быть теми, кем хотим и с теми кем хотим. И единственное о чем мы просим это поверить в нас!!! И тогда мы все сможем!!! Я, как и каждая из моих героинь, как и каждая из вас, тысячи раз выбиралась из сложнейших ситуаций в жизни. Но как сказала наша любимая Ксюша в моем документальном фильме о ней: Я четыре раза ломала ноги пытаясь встать, но это же не поломало меня!!! Я горжусь каждой из вас мои сильные смелые Девочки! Я горжусь и поддержу вас в любом решении! С премьерой НАС", - написала Анна в своем микроблоге.


В своем новом клипе Седокова собрала героинь с непростой, необычной историей.
Так, певица показала звезду "Хто зверху" Екатерину Варнаву, которая снялась вместе со своим женихом танцором Константином Мякиньковым. После чего все то и дело начали говорить о скорой свадьбе пары.
Также, беременная Айза Анохина (бывшая жена рэпера Гуфа) рассказала, как пережила развод и несмотря ни на что нашла сейчас свою любовь. С дня на день Айза станет мамой во второй раз. Ее история в клипе "Вселенная" многих поклонников просто заворожила.
Также в видео приняла участие подруга Седоковой Вардануш Мартиросян, которая открывает свою школу танцев. Ирада Хайт, она же и автор песни, живет с тяжелым заболеванием крови. Ксения Безуглова, выжившая после несчастного случая, с переломом спины родила дочку Алексу.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Ани Лорак в свой день рождения презентовала клип на песню "Разве ты любил".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?