"Серый кардинал" Путина засветился на встрече боевиков ДНР-ЛНР: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Серый кардинал" Путина засветился на встрече боевиков ДНР-ЛНР: опубликовано фото

"Серый кардинал" Путина засветился на встрече боевиков ДНР-ЛНР: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Помощник президента России Владимира Путина, Владислав Сурков, которого называют «серым кардиналом» Кремля по вопросам оккупированного Крыма и Донбасса, принял участие в съезде боевиков ДНР и ЛНР, который прошел в Москве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский сайт «Новоросинформ».

Заседание так называемого «Совет командиров Союза добровольцев Донбасса» (СДД) состоялось 4 ноября в элитном «Президент-Отеле» Москвы. В нем приняли участие представители боевиков ЛНР и ДНР, а также российские наемники, воевавшие на Донбассе.


Главари СДД Александр Бородай и Андрей Пинчук обсуждали с представителями боевиков перспективы развития организации, а также итоги ее деятельности за минувший год.



Владислав Сурков на съезде главарей боевиков. Фото: "Новоросинформ".

«В ходе совещания были затронуты вопросы общественно-политической ситуации в России и на Донбассе, обсуждена ситуация вокруг Минских соглашений», - говорится в сообщении.


Читайте также:  Путину предлагали другой план захвата Крыма, а главарей ДНР-ЛНР пустят в расход - экс-депутат Госдумы Пономарев.

Также обсуждались вопросы помощи семьям раненым боевикам, а также семьям погибших.

Как стало известно, участие в этом съезде приняли боевики с позывными «Абхаз», Олег Мамиев («Мамай»), «Абвер», «Нос», «Хмурый», «Водяной», «Амид», командиры банды «Призрак», главарь «казачьих» формирований, Николай Козицын, «Викинг», «Орел» и другие.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появился анализ данных из почты Владислава Суркова, которую взломали украинские хакеры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?