Сеть поразило наплевательство чиновников Минобороны: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть поразило наплевательство чиновников Минобороны: появилось фото

Сеть поразило наплевательство чиновников Минобороны: появилось фото

Известный волонтер Роман Доник раскритиковал украинских чиновников, которые наплевательски относятся к своим обязанностям и не исправляют ошибок, даже если замечают их.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера.

Поводом для критики стал документ, в котором чиновник Министерства обороны с ошибкой написал фамилию Доника, и своеобразно «исправил» ее.

«В этой фотографии все Министерство обороны. И скорее всего не только обороны. Это не к Полтораку вопрос. Даже если он министр. Это всех нас касается. В этой фотографии философия клерка/чиновника/служащего», — подчеркнул волонтер.


Читайте также: Бойцам АТО подсовывают технический брак из России: волонтер показал фото.

Он подчеркнул, что чиновник заметил, что написал фамилию с ошибкой только после того, как сверился с документами.



«Вместо украинской «і» написал в фамилию «ы». Человек исправляет свою ошибку? Нет. Он ставит точку над первой частью «И», и получает украинскую і, и еще какую то загогулину. Думает ли он о человеке? Думает ли он что это две разных фамилии? Нет. Ему на это плевать», — уверен Доник.


По словам волонтера, чиновнику «нужно что-то сделать, чтоб не огрести здесь и сейчас».

«Ему нужно перенести свою оплошность на потом. Потом она затеряется, потом уже поди разберись, кто это ошибся. Вообще, все замечательно. Просто иногда становится грустно, что вот такое везде. На всех уровнях», — резюмировал он.


Читайте также: В дырявой обуви и с лишними людьми на борту: Порошенко дали яркую характеристику.


Это сообщение Доника вызвало немалый резонанс среди пользователей соцсетей.



Галка Днепрянка Липатова: «Эх, из-за такого же долбодятла в паспортном столе у нас с сестрой в паспортах оказались разные фамилии. Тоже из-за и-і. А менять по этой причине отказались».

Тамплиер Храмовник: «Да, Рома, так везде... Потому что у каждого "моя хата с краю"...((( Есть часть, небольшая часть общества, которое участвовала/участвует в АТО и помогает участникам АТО... А остальные... Да, Рома, грустно...».

Наталья Федосеева: «А потом с такими ошибками в документах мы бегаем по инстанциям и доказываем, что мы дети своих родителей».

Олександр Белей: «В 2005 году в наградном листе для подачи документов у меня в фамилии было допущено 2 ошибки.. Я думаю что это заложено с роддома, как говорил мой НШ в слове @уй две ошибки».

Валерий Поспелов: «Всё, думаю, проще. Сидит молодая девочка, на маленькой низкооплачиваемой должности. Взрослые дяди с усами и погонами могут и заругать. Ошиблась. Ну, казнить её за это? Дяди ведь и вправду заругают. А ей ещё в перспективе замуж надо. Жизнь - она такая».

Sergey Kuzenny: «А потом Донік будет доказывать, что он Доник. Потому что получается, что награда эта не его».

Максим Никитенко: «Как в анекдоте "... Папа заика, а паспортистка дура...".

Ирина Кольцова: «У нас в паспортах и кодах , в правоустанавливающих и в компьютерах , в прописках - везде такие ошибки , такими людьми . И это создаёт массу проблем».

Ирина Простякова: «Везде !!! Сына в свидетельстве о рождении тётка записала с женской фамилией и лезвием на моих глазах выцарапывала букву "а" в конце. Мужа в брачном свидетельстве оставили без отчества, но зато с двойным именем . А кульминация наших служб -это миграция : вместо Болгарии за визой Д нас отправили в Россию. Пипец.... зла не хватает».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  волонтеры подробно разобрали вранье путинских пропагандистов о "украинских диверсантах" в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?