Сеть впечатлили дончане, взбунтовавшиеся против боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть впечатлили дончане, взбунтовавшиеся против боевиков ДНР

Сеть впечатлили дончане, взбунтовавшиеся против боевиков ДНР
Источник:  online.ua

На одной из позиций боевиков так называемой ДНР произошел конфликт с мирными жителями, которым надоело присутствие артиллерийских батарей в жилых кварталах.
Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.
"По имеющейся информации, гражданские жители Донецка попытались прекратить "работу" артиллерии, которая гатила по Авдеевке. Были названы "предателями" и разогнаны выстрелами в воздух», - написал Тука.
Читайте также: Чего хотят боевики: ветеран АТО объяснил обстрелы Авдеевки


Публикация Туки вызвала как восторженные комментарии, так и скептические оценки.
Сергей Юрченко: Такое было еще в 2015 году. один-в-один. но это не от патриотизма. это от испуга, что прилетит "атветка". а так - они как не очень против.
Tetyana Ivanevych: Было бы хорошо, чтобы ОБСЕшникам или каким-либо другим международным мониторщикам удалось получить показания этих людей о преступлении расейцев. Но тогда тех смельчаков точно придется на свободную Украину эвакуировать.



Как сообщал ONLINE.UA, накануне во время одного из обстрелов Авдеевки в пункте обогрева мирных жителей погиб сотрудник ГСЧС, а также был ранен еще один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?