Севилья - Лестер Сити - 2-1: хронология матча

Испанская "Севилья" обыграла английский "Лестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из стадиона "Рамон Санчес Писхуан".

Смотрите: СЕВИЛЬЯ - ЛЕСТЕР СИТИ: Матч-центр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала. Первый матч

Севилья. "Рамон Санчес Писхуан"

Главный арбитр:  Клеман Тюрпен (Франция)

СЕВИЛЬЯ Испания - ЛЕСТЕР СИТИ Англия - 2:1

1:0 Пабло Сарабия, 25'(Серхио Эскудеро)

2:0 Хоакин Корреа, 62'(Стеван Йоветич)

2:1 Джейми Варди, 73'(Даниэль Дринкуотер)

Севилья: 1. Рико - 18. Эскудеро, 45. Лангле, 23. Рами - 17. Сарабия, 15. Н'Зонзи, 3. Мариано Феррейра - 10. Насри, 20. Витоло (к) - 11. Корреа, 16. Йоветич

Лестер Сити:  1. Шмейхель - 28. Фухс, 6. Хут, 5. Морган (к), 17. Симпсон - 25. Ндиди, 4. Дринкуотер - 7. Муса, 26. Махрез, 11. Олбрайтон - 9. Варди

______________________________________________

23:36. судьба путевки в четвертьфинал решится 14 марта в Лестере

90+3 мин. финальный свисток!

90+2 мин. предупрежден Каррису за срыв атаки англичан

89 мин. Сарабия с углового подал в центр штрафной, а Рами головой пробил в перекладину

88 мин. Амарти сменил Олбрайтона

84 мин. удар Сарабии с линии штрафной - рикошет и угловой

77 мин. "горчичник" Эскудеро за срыв атаки гостей

75 мин. Варди едва не сравнивает, но в этот раз Рико выручил

73 мин. забивают "лисы" в контратаке. Дринкуотер прострелил с левого фланга, Мариано до мяча не дотянулся, а Варди расстрелял Рико

73 минГОООООООООООООООООООЛ - Варди

69 мин. Йоветич мог хоронить "лис", но с 10-ти метров пробил мимо

63 мин. Корреа сделал свое дело и может уходить. Вместо него вышел Иборра

62 мин. передача со своей половины поля. Йоветич собрал на себя троих защитников и отдал левее на Корреа, который в касание пробил в правый угол ворот гостей

62 минГОООООООООООООООООООЛ - Корреа

61 мин. "Лестер" большими силами в атаке

60 мин. дальний удар Дринкуотера - рикошет и угловой

58 мин. замена у гостей: вместо Мусы вышел Грей

56 мин. Сарабия сместился слева в центр и пробил в ближний угол - мимо

55 мин. вынужденная замена у хозяев. Вместо Лангле вышел Даниэль Каррису

51 мин. Витоло с острого угла пробил в стойку

49 мин. снова на ударной позиции Варди и снова лидер атаки "лис" пробил неточно

47 мин. Варди бьет издали - мимо

22:47. начался второй тайм

45+1 мин. перерыв

45+1 мин. дальний удар Витоло - мимо

43 мин. потенциально опасный стандарт у "лис"... но разыграли его англичане бездарно

37 мин. Шмейхель в прыжке тащит мяч после сильного удара Корреа в левый угол

31 мин. опасную подачу справа выполнил Сарабия. Шмейхель отбил мяч перед собой. Йоветич добить не смог, а Витоло с 15-ти метров пробил очень неточно

27 мин. едва и второй гол севильцы не забили. После удара Йоветича Шмейхель сделал сейв, отбив мяч на угловой

25 мин. затяжную атаку провели севильцы. Несколько раз гости мяч выносили, но севильцы продолжали грузить мяч в штрафную. После подачи Эскудеро с левого фланга Сарабия головой пробил в противоход Шмейхелю

25 мин. ГОООООООООООООООООООЛ - Сарабия

22 мин. издали бьет Эскудеро - Шмейхель отбил сложный удар перед собой, а добить никому не дали

20 мин. "лисы" об атаке и не думают, но и хозяевам не дают атаковать

14 мин. Шмейхель намертво ловит мяч после удара Корреа

13 мин. пенальти!!! Морган сбил Корреа в штрафной

4 мин. первый момент у андалузцев. Сарабия пробил издали - мяч проскочил рядом со стойкой

3 мин. "лисы" пытаются закрыться с первых минут игры

21:46. стартовый свисток Тюрпена и гости разыграли мяч в центре поля

21:04. сегодняшний матч, как и все игры плей-офф, команды играют специальным "драконовским" мячом

20:23. "Рамон Санчес Писхуан" в предвкушении матча

18:47. но если групповой этап "Лестер Сити" прошел на одном дыхании, то сейчас команда Клаудио Раньери в глубоком кризисе. В 10 матчах в 2017 году "лисы" одержали 2 победы в матчах Кубка Англии, откуда уже успели вылететь от команды Чемпионшипа ("Миллуолл"). В чемпионате "Лестер Сити" потерпел пять поражений подряд

18:44. "Лестер Сити" ранее никогда не обыгрывал испанские клубы - 1 ничья и 3 поражения в четырех матчах с "Атлетико". В Испании "лисы" дважды проиграли мадридцам. Правда, те противостояния состоялись в 1961 и 1997 годах

18:39. "Севилья" сыграла 9 матчей против английских клубов - 4 победы, 2 ничьих и 3 поражения. Дома "Севилья" ранее сыграла три матча против англичан - 2 победы и 1 поражение

18:27. напомним путь "Севильи" и "Лестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов

СЕВИЛЬЯ

Ювентус - Севилья - 0:0 (группа H)

Севилья - Олимпик Лион - 1:0 (группа H)

Динамо Загреб - Севилья - 0:1 (группа H)

Севилья - Динамо Загреб - 4:0 (группа H)

Севилья - Ювентус - 1:3 (группа H)

Олимпик Лион - Севилья - 0:0 (группа H)

ЛЕСТЕР СИТИ

Брюгге - Лестер Сити - 0:3 (группа F)

Лестер Сити - Порту - 1:0 (группа F)

Лестер Сити - Копенгаген - 1:0 (группа F)

Копенгаген - Лестер Сити - 0:0 (группа F)

Лестер Сити - Брюгге - 2:1 (группа F)

Порту - Лестер Сити - 5:0 (группа F)

14:59. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов СЕВИЛЬЯ - ЛЕСТЕР СИТИ