Шахтер - Александрия - 1-0: хронология матча

Донецкий "Шахтер" обыграл "Александрию" в матче третьего тура чемпионата Украины по по футболу.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с "Арены-Львов".

Смотрите: Заря - Черноморец - 4:0 видео голов

ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 3 тур

Львов. "Арена-Львов"

Главный арбитр: Сергей Березка (Боярка)

ШАХТЕР Донецк - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:0

1:0 Исмаили, 33'(Виктор Коваленко)

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 74. Коваленко, 8. Фред, 22. Эдуардо (29. Тотовицкий, 74'), 12. Веллингтон Нем (9. Дентиньо, 83'), 28. Тайсон

Запасные: 26. Шевченко, 2. Бутко, 38. Кривцов, 17. Малышев, 7. Селезнев
Александрия: 54. Новак, 25. Чеботаев, 26. Шендрик, 44. Банада, 87. Басов, 10. Яремчук, 11. Цуриков, 15. Запорожан, 27. Старенький (72. Козак, 46'), 40. Путраш, 9. Пономарь (22. Грицук, 73')

Запасные: 24. Леванидов, 3. Микицей, 5. Матвеев, 7. Кулиш, 13. Чорний

_________________________________________________________________

21:20. статистика матча

21:19. в 4-м туре "Шахтер" будет играть с "Карпатами" во Львове, а "Александрия" примет "Зарю"

21:18. "Шахтер" побеждает благодаря красивому мячу Исмаили и продолжает лидировать вместе с "Динамо"

90+3 мин. звучит финальный свисток

90+1 мин. ААААААА! Какой же моментище был у "Александрии". Слева Путраш прострелил на линию штрафной и Запорожану наносил удар в касание в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от стойки

87 мин. еще один опасный штрафной у "горняков". Метров 30 до ворот. Ракицкий подает - мяч вынесли защитники

85 мин. несмотря на скользкий счет, "Шахтер" уверенно контролирует игру

83 мин. вторая замена у "Шахтера". Дентиньо меняет Нема

82 мин. хороший момент был у гостей. Прострел справа на Грицука. Василий бьет в касание и мяч у него срезается и летит на трибуны

75 мин. Тотовицкий едва не забил первым касанием мяча, но с острого угла не смог переправить мяч в сетку

74 мин. Тотовицкий вышел вместо Эдуардо

73 мин. Грицук меняет Пономаря

71 мин. Коваленко неточно бьет головой после подачи с углового

70 мин. Новак тащит сильнейший удар Тайсона с линии штрафной

69 мин. Березка за грубую игру наказал Басова

68 мин. Нем оказался на ударной позиции, но удар у бразильца не вышел

58 мин. Срна справа отдал в штрафную на Эдуардо. Тот переложил мяч с правой на левую ногу и пробил - рядом со стойкой

58 мин. еще один опасный стандарт у "горняков". 30 метров до ворот. Бьет Срна - выше

55 мин. Ракицкий опасно пробил со штрафного с 25-ти метров. Мяч просвистел рядом с левой девяткой

53 мин. в стартовые минуты второго тайма "Шахтер" провел несколько опасных атак без ударов

46 мин. одну замену сделал Владимир Шаран в перерыве: Старенького сменил Козак

20:30. возвращаемся на "Арену-Львов" - начинается второй тайм

20:17. статистика 1 тайма

45 мин. отдохнем 15 минут

45 мин. первый тайм заканчивается в атаках "Шахтера". Гости последние 10 минут то и дело, что отбивались

43 мин. Фред бьет из-за штрафной после скидки Эдуардо - Новак ловит мяч

34 мин. Коваленко справа сбросил мяч левее на Исмаили, а тот слету сильнейшим ударом поразил правый угол ворот Новака

34 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Исмаили

33 мин. справа Срна отдал пас в штрафную на Коваленко. Тот пробил в касание и попал в защитника. Сам же добивал, но с лету пробил на трибуны

31 мин. Степаненко наносит плотный удар издали. Новак отбил мяч

25 мин. по прежнему, у нас без моментов

20 мин. Шендрика сбил Коваленко и получил желтую

18 мин. опасно слева простреливает Тайсон, но некому замкнуть

12 мин. желтая Старенькому за фол против Степаненко

12 мин. гости пытаются держать игру вдали от своей штрафной и у них пока это получается. "Шахтер" играет фактически пешком

6 мин. стартовый атакующий порыв "горняков" быстро иссяк. Теперь подопечные Фонсеки подолгу держат мяч в центре поля

1 мин. в первой же атаке мог забивать Эдуардо, но пробил в руки Новаку

19:30. матч начался

19:26. "Александрия" сперва проиграла в Киеве (1:5), затем обыграла "Ворсклу" (3:2)

19:26. напомним, как начали команды чемпионат. "Шахтер" с одинаковым счетом 4:1 победил "Зирку" и "Черноморец"

19:25. на трибунах "Арены-Львов" болельщиков не много

19:15. Паулу Фонсека применил ротацию состава. Сегодня в основе выходят Кучер, Ракицкий, Коваленко и Веллингтон Нем

19:15. сегодня донецкий "Шахтер" и "Александрия" встречаются на фоне еврокубковых неудач