Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна (к), 18. Ордец, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 17. Малышев, 8. Фред, 9. Дентиньо, 11. Марлос, 74. Коваленко, 22. Эдуардо
Запасные: 26. Шевченко, 2. Бутко, 38. Кривцов, 12. Нем, 6. Степаненко, 28. Тайсон, 19. Феррейра
Днепр: 77. Шелихов, 24. Лучкевич, 39. Сваток, 14. Чеберячко, 8. Полевой, 4. Кравченко (к), 7. Близниченко (28. Назаренко, 76'), 89. Политыло, 25. Когут (10. Кочергин, 46'), 9. Вакулко, 17. Баланюк (15. Довбик, 46')

Запасные: 13. Д. Кучер, 3. Адамюк, 71. Лопыренок, 99. Лунев

_________________________________________________________

18:50. статистика матча

90+3 мин. финальный свисток! "Шахтер" уверенно побеждает и набирает 15 очков. Столько же у "Динамо"

90+2 мин. дальний удар Степаненко - мяч просвистел над перекладиной

89 мин. Срна справа делает выверенную передачу на Феррейру, а тот головой классно пробил в ближний угол

89 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Факундо Феррейра

86 мин. желтая Тарасу Степаненко за задержку времени

85 мин. Фред с 20-ти метров нанес мощный удар с левой. Шелихов отбил перед собой, но добить мяч не дали

80 мин. Степаненко меняет Эдуардо

76 мин. и третья замена у днепрян: вместо Близниченко вышел Назаренко

75 мин. Дентиньо меняет Факундо Феррейра

71 мин. контратака "горняков". Марлос получил мяч от Эдуардо и выполнил сильный удар в левый угол Шелихов - Шелихов не выручает и 3:0

71 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Марлос

66 мин. замена в составе "горняков". Виктора Коваленко меняет Веллингтон Нем

66 мин. разыграли днепряне угловой слева. Но фол в атаке фиксирует арбитр

61 мин. опаснейший удар издали нанес Дентиньо - Шелихов в прыжке отбил мяч

53 мин. опаснейшую подачу выполнял Ракицкий слева, но Марлос, Коваленко и Эдуардо не дотянулись до мяча

48 мин. три минуты позади, а у нас картина не меняется. "Шахтер" спокойно держит мяч

47 мин. таки две замены сделал в перерыве Дмитрий Михайленко: Баланюк - Довбик, Когут - Кочергин

18:02. возвращаемся на "Арену-Львов". В перерыве у нас без замен

17:48. статистика первого тайма

45 мин. заканчивается первый тайм

43 мин. и снова опасно у ворот "Днепра" после стандарта. Срна подал угловой справа на линию вратарской. Малышев пробил головой в падении - мяч просвистел над перекладиной

36 мин. Ракицкий подаег с углового на дальнюю стойку. Коваленко бьет головой - рикошет и мимо

35 мин. Исмаили нанес сильный удар - Шелихов отбил мяч на угловой

30 мин. полчаса игры позади. Без ворот играют футболисты последние 10 минут

20 мин. забив два быстрых мяча, "Шахтер" спокойно контролирует игру

14 мин. еще одна подача Рацикцого слева. Теперь мяч летит точно на голову Дентиньо и тот легким кивком головы поражает правый угол ворот "Днепра"

14 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Дентиньо

13 мин. Ракицкий с углового слева выполняет заброс на дальний угол штрафной. Мяч подхватил Срна и прострелил во вратарскую. На мяч выскочили трое "горняков" и Ордец расстрелял ворота Шелихова

13 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Ордец

10 мин. стартовая десятиминутка прошла с преимуществом "Шахтера", но без ударов

17:00. начался первый тайм