"Шахтер" разгромил турецких "орлов" в Лиге Европы: опубликовано видео

Донецкий "Шахтер" продолжает крушить соперников в Лиге Европы.

Как сообщает ONLINE.UA, в пятом туре "горняки" разгромили турецкий "Коньяспор" со счетом 4:0.

Дончане забили в каждом тайме по два гола в ворота "Орлов Анатолии"

Уже на десятой минуте Абдюлкерим Бардакджы срезал мяч в свои ворота после подачи Бернарда с правого фланга.

Второй мяч на 37-й минуте организовали Тайсон и Дентиньо. Первый собрал на себя троих защитников и отдал второму, а тот ударом в касание с правой нанес эффектный удар.

Смотрите: Месси установил уникальный рекорд мирового футбола: опубликовано видео

В середине второго тайма Эдуардо классно пробил головой после подачи Срны со штрафного. А спустя восемь минут Бернард убежал от защитников и элегантно подсек мяч над голкипером.

Кроме того, "горняки" расстранжирили массу моментов.

Читайте: "Динамо" потеряло шансы на евровесну

"Шахтер" одержал пять побед в пяти матчах. А 8 декабря "горняки" закончат групповой турнир в Браге.