"Шахтер" вышел в групповой турнир Лиги Европы: опубликовано видео

Донецкий "Шахтер" вышел в групповой раунд Лиги Европы, дважды обыграв турецкий "Истанбул Башакшехир".

Как сообщает ONLINE.UA, в ответном матче плей-офф раунда "горняки" победили со счетом 2:0.

Первый мяч "Шахтер" забил в середине первого тайма. После прострельной передачи Исмаили мяч в свои ворота срезал Аттамах.

Второй гол забил Марлос на 71-й минуте. Бразилец заработал пенальти и сам его реализовал.

Отметим, что соперников по группе "Шахтер" узнает в пятницу. Жеребьевка начнется в 14:00. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Монако.