Шевченко рассказал о случае из детства, за который ему стыдно
Категория
Спорт
Дата публикации

Шевченко рассказал о случае из детства, за который ему стыдно

Шевченко рассказал о случае из детства, за который ему стыдно
Источник:  online.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что в 12 лет обманул маму, за что ему стыдно по сей день.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Шевченко рассказал в эфире телеканала "Футбол".


"Есть такой случай, очень стыдно - вспоминаю до сих пор. Мне было лет 12, у нас проходили экзамены. Тренер об этом знал, и сказал, что если экзамены задержатся, то можно не приезжать тренировку. Экзамены закончились вовремя, но мы с друзьями решили погулять. Я забрал сумку, сказал дома, что иду на тренировку, но сам остался с друзьями. Мы очень хорошо провели время. Когда я вернулся домой, мама меня спросила: "Андрей, где ты был?". Я сказал, что на тренировке. "Лучше скажи мне правду, потому что тренер мне звонил". Я очень расстроился, когда услышал эти слова. Спросил: "Что ты ему ответила?". Мама сказала: "Никогда меня не обманывай. Тренер не звонил, но я почувствовала, что ты не пошел на тренировку, так что решила тебя проверить". Тренировки лучше не пропускать - вот такой жизненный урок мне дала мама. Мне было стыдно", - признался Шевченко.


Читайте: Шевченко придумал ноу-хау в сборной Украины


Напомним, Шевченко с супругой Кристен Пазик воспитывают четверых сыновей - 12-летнего Джордана, 9-летнего Кристиана, 4-летнего Александра и 2-летнего Райдера-Габриэля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?