Шнур матом прокомментировал споры о своем звании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шнур матом прокомментировал споры о своем звании

Шнур матом прокомментировал споры о своем звании
Источник:  online.ua

Скандальный лидер российской группировки "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур) прокомментировал дискуссию, которая разгорелась в сети вокруг недавнего присвоения ему звания "Человек года", в матерной форме.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram музыканта.
Вручение российским журналом GQ Шнурову звания вызвало у многих недоумение. Общественность пребывает в шоковом состоянии и не может понять, то ли это ошеломительное везение, то ли наконец-то публика стала уважать творчество скандального артиста.
Лидер "Ленинграда" не смог пройти мимо разгорающейся в сети дискуссии и прокомментировал ситуацию в свойственной для себя манере, включающей матерные слова.
"Многие из нас еще не успели протрезветь или опохмелиться, а уже вовсю развернулась общественная дискуссия. Достоин ли пресловутый Шнур высокого звания "человек года GQ"? Я х**ю, дорогая редакция. Складывается впечатление, что многим уже неважно о чём п****ть лишь бы п****ть, как в ток-шоу на Первом канале. О чем, б*я, базарим, господа и дамы? Будто я Звезду Героя Советского Союза получил или звание Академика Всех Наук, а не стеклянную безделушку пусть от очень глянцевого, но все-таки всего лишь журнала. Вы там хотя бы х*й с пальцем не путайте, а то детей не будет", — написал Шнур в своем микроблоге.
Напомним, кроме победы в номинации "Человек года", Шнуров был признан и "Музыкантом года". На церемонии награждения, которая состоялась 12 сентября в Москве, отметили, что популярный клип "Экспонат" стал отражением жизни в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?