Шнурова уличили в трусости из-за Украины
Категория
Культура
Дата публикации

Шнурова уличили в трусости из-за Украины

Шнурова уличили в трусости из-за Украины
Источник:  apostrophe.ua

Известный журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий заявил, что скандальный исполнитель  Сергей Шнуров  струсил дать концерт в Украине, поскольку сейчас он является самым кассовым артистом в России и не хочет потерять репутацию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Апостроф".


"Я не считаю, что артисты вообще имеют на аудиторию какое-то особенное влияние. Слава Богу, в России имеется много талантливых и честных музыкантов, и, насколько мне известно, все или почти все они выступают в Украине и делают это с удовольствием. Я имею в виду и Гребенщикова с "Аквариумом", и Макаревича с "Машиной времени" и другими его коллективами, и Юру Шевчука с "ДДТ", - констатировал Троицкий.


"Думаю, что этих артистов вполне достаточно. А то, что не поехал Шнуров с группой "Ленинград", ну так он государственный любимчик и естественно, что струсил. К чему ему эти проблемы, если он сейчас фактически самый кассовый артист в России?", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, в июле Андрей  Макаревич выступил на одной сцене с Джамалой на фестивале Atlas Weekend в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?