Синоптики порадовали прогнозом погоды на 8 марта: карта
Категория
Украина
Дата публикации

Синоптики порадовали прогнозом погоды на 8 марта: карта

Синоптики порадовали прогнозом погоды на 8 марта: карта
Источник:  online.ua

На 8 марта,  в Международный женский день, погода в Украине будет теплой, в некоторых регионах даже достигнет отметки в 14-19 градусов тепла.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные Укргидрометцентра.


В понедельник, 7 марта. почти по всей территории Украины будет без осадков, лишь в западных областях ожидается небольшой дождь. Ночью температура будет находиться в пределах 0-5 градусов тепла, а днём, - 8-13 градусов. В южных городах днём температура может достигнуть 18 градусов.


На 8 марта в западных областях ожидается небольшой дождь, в Карпатах, - с мокрым снегом. В остальных областях осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит 2-7 градусов тепла, днём, - 9-14 градусов тепла, и до 19 градусов на юге Украины.



Как сообщал ONLINE.UA,  выбор подарка на 8 марта для любимых женщин вовсе не должен становиться неразрешимой проблемой для мужчин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?