Смерть Чуркина: Шкиряк пошутил и про себя, и про Зоряна
Категория
Политика
Дата публикации

Смерть Чуркина: Шкиряк пошутил и про себя, и про Зоряна

Смерть Чуркина: Шкиряк пошутил и про себя, и про Зоряна

Советник главы МВД Зорян Шкиряк с юмором прокомментировал  смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Шкиряка.


"Даже не думайте! У нас с малым железное алиби", - пошутил Шкиряк.


Читайте также: А Путин? Сеть продолжает кипеть из-за смерти Чуркина


В сети оценили шутку советника главы МВД.





Как известно,  Зорян Шкиряк оказался в центре внимания российских СМИ в связи с убийством в оккупированном Донецке видного боевика так называемой ДНР "Гиви". Корреспондент телеканала Россия 24 сообщил, что заказчиками убийства боевика оказались представители "украинского истеблишмента Зорян и Шкиряк".


Напомним,  Чуркин скончался 20 февраля в Нью-Йорке из-за проблем с сердцем. Сообщалось, что ему стало плохо в здании дипломатического ведомства России в Нью-Йорке, после чего ему сделали искусственное дыхание и госпитализировали, однако дипломат умер в 18:00 по Киеву.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин глубоко соболезнует из-за кончины постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?