Смешной Лавров: соцсети иронизируют над новыми словами министра Путина о Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

Смешной Лавров: соцсети иронизируют над новыми словами министра Путина о Донбассе

Смешной Лавров: соцсети иронизируют над новыми словами министра Путина о Донбассе
Источник:  online.ua

Министр иностранных дел России  Сергей Лавров  заявил о том, что Москва не хочет сохранять конфликт на востоке Украины “в замороженном состоянии”.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  fakty.ictv.ua.


«Россия заинтересована в разрешении конфликта у своих границ больше, чем кто бы то ни было, несмотря на то, что периодически вы слышите утверждения, что будто мы хотим искусственно этот конфликт затягивать, сохраняя его в таком замороженном состоянии навсегда. Это попытки свалить проблему с больной головы на здоровую», - сообщил Лавров во время выступления в Фонде публичной дипломатии имени Горчакова в РФ.


При этом заявление Лаврова вызвало шквал недоумения и иронии в соцсетях.




«Лавров уверен, что дипломатия - это говорить одно, а делать другое», - пишет в своем Twitter пользователь Юрий Агапов.


Читайте также: Эмблема украинской разведки: путинский министр стал героем шутки




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над забавным фото министра иностранных дел Украины Павла Климкина и его российского коллеги, представляющего интересы президента РФ Владимира Путина на международной арене, Сергея Лаврова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?