СМИ узнали о тайных встречах Порошенко и Яценюка с Коломойским
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ узнали о тайных встречах Порошенко и Яценюка с Коломойским

СМИ узнали о тайных встречах Порошенко и Яценюка с Коломойским

В прошедшие выходные состоялись закрытые встречи президента Украины Петра Порошенко и главы правительства Арсения Яценюка с миллиардером и совладельцем группы "Приват", экс-главой Днепропетровской области Игорем Коломойским.


Об этом пишет  Зеркало недели  со ссылкой на свои источники, сообщает ONLINE.UA.


По данным издания, Коломойский приехал в Киев по приглашению главы МВД Арсена Авакова вечером 20 февраля.


Вначале Коломойский провел встречу с премьер-министром, после чего прибыл в здание Администрации президента, где встретился с Петром Порошенко и народным депутатом Виталием Хомутынником.


На сайте правительственного портала и пресс-службы президента ничего не сказано об этих встречах, несмотря на то, что обычно публикуются все значительные стенограммы разговоров глав украинского правительства.


Как сообщал ONLINE.UA, западные эксперты рассказали, зачем в Киев приезжали  министры иностранных дел Германии и Франции, — Франк-Вальтер Штайнмайер и Жан-Марк Эро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?