СМИ: Зеленский тайно провел переговоры с человеком Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ: Зеленский тайно провел переговоры с человеком Трампа

СМИ: Зеленский тайно провел переговоры с человеком Трампа
Источник:  interfax.com.ua

Украинский лидер Владимир Зеленский во время визита в Брюссель провел беседу со старшим советником и зятем президента США Джаредом Кушнером, передает ONLINE.UA со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина", которое получило подтверждение этой информации в АП.

Отмечается, что переговоры прошли в рамках ужина в постоянном представительстве США при ЕС.

"Так, президент Зеленский разговаривал с Кушнером, они обсудили широкий спектр вопросов, начиная от безопасности и заканчивая энергетикой", - сказали корреспонденту агентства в АП.

Стоит отметить, что на ужине также присутствовал министр энергетики США Рик Перри, президент Польши Анджей Дуда, высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини, премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

Напомним, что Зеленский во время визита в Брюссель неожиданно пообщался с премьер-министром Грузии Мамукою Бахтадзе, с которым они поселились в одном отеле.

Как сообщал ONLINE.UА, украинский дипломат и эксперт "Майдана Иностранных Дел"Александр Хара убежден, что было бы хорошо, чтобы один из первых визитов Зеленского был в Вашингтон, где он бы имел встречу с Трампом, поскольку между ними могут установиться доверительные отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?