СНБО срочно собралась из-за скандального "телемоста": что решили
Категория
Украина
Дата публикации

СНБО срочно собралась из-за скандального "телемоста": что решили

СНБО срочно собралась из-за скандального "телемоста": что решили
Источник:  online.ua

Секретарь СНБО Александр Данилюк заявил, что Совет национальной безопасности и обороны провел совещание по вопросам информационной безопасности, на котором раздал соответствующие поручения силовым ведомствам. Об этом он сообщил в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Только по поручению президента провел совещание по информационной безопасности. Государственные органы, в частности СБУ и Национальная полиция, получили ряд соответствующих поручений, в частности по защите информационного пространства. Дополнительные детали не можем предоставить из-за секретности", - написал он.

Данилюк считает: то, что телеканал NewsOne отменил так называемый "телемост", еще не означает конец информационной войны.

"Поэтому и наша работа продолжается", - подчеркнул секретарь СНБО.

Как известно, 7 июля ведущий программы "Вести недели" на канале "Россия 24" Дмитрий Киселев анонсировал телемост "Надо поговорить" на 12 июля совместно с NewsOne, который входит в медиа-группу кума Путина Виктора Медведчука.

Гендирактор телеканала NewsOne Василий Голованов утверждает, что телемарафон "Надо поговорить" между украинским телеканалом NewsOne и пропагандистским каналом "Россия 24" должен был проходить без участия тех, кто сомневается, что Крым и Донбасс - это Украина.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно  руководство телеканала NewsOne заявило об отмене телемарафона «Надо поговорить»  с каналом «Россия-24». Информация об этом размещена на сайте NewsOne.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?