Собчак рассказала, что заставило ее сняться голой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Собчак рассказала, что заставило ее сняться голой

Собчак рассказала, что заставило ее сняться голой

Беременная российская телеведущая Ксения Собчак, которая снялась полностью голой для обложки глянцевого журнала Tatler, прокомментировала свой поступок.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Олега Кашина.
Телезвезда, которая на днях родит первенца, решила оставить воспоминания о своем "интересном" положении. Собчак стала лицом декабрьского номера российского журнала.
Журналист канала "Дождь" Олег Кашин на своей странице в соцсети разместил фото обложки глянца с голой Собчак с подписью: "Ничего себе обложка".
В комментариях к посту Ксения объяснила свою ню-съемку. К слову, Кашин вскоре удалил комментарий телеведущей.
"Я вот знала, что Олегу понравится точно. А если серьезно, то мне нужен был: 1) стимул не разжиреть – эта съемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после восьми было тяжеловато; 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого – это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет. И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность – это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась", – написала Собчак.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ксения Собчак, которая находится на последнем месяце беременности, удивила соцсети сложной позой в йоге — стойкой на руках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?