Солдаты Путина на Донбассе: появилось новое видео с доказательством
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Солдаты Путина на Донбассе: появилось новое видео с доказательством

Солдаты Путина на Донбассе: появилось новое видео с доказательством
Источник:  online.ua

В сети появилось новое видео с доказательствами присутствия на Донбассе военных российской армии, главнокомандующим которой является Владимир Путин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


Автор видео утверждает, что на ролике зафиксированы российские военные из 15-й ОМСБр. На видео несколько мужчин в балаклавах и без опознавательных знаков едут по Новосветловке Луганской области.


Военных засняли примерно в августе-сентябре 2014 года.


Читайте также: Аваков сделал громкое заявление об освобождении Донбасса: появилось видео


Видео снимал, очевидно, один из военных, однако, вероятно, что другой пользователь перезалил его себе и обнародовал.


"Колонна русских в Новосветловке после массированного обстрела. Август 2014. А мы продолжаем рассказывать, как Новосветловку бомбил "Айдар". Ага. И ведь ни одного комментария в таких темах - все про кондиционер только умеют говорить", - прокомментировал видео луганский блогер Савелий Вассерман в Facebook.



Также в Twitter пользователя с ником Askai обнародовано фото российских военных, предположительно, 15-й ОМСБр.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  волонтеры международного сообщества InformNapalm опубликовали новые доказательства присутствия оружия и армейских комплексов из так называемого "военторга Путина" на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?