Солдаты США в Эстонии жестко потроллили Россию: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Солдаты США в Эстонии жестко потроллили Россию: опубликованы фото

Солдаты США в Эстонии жестко потроллили Россию: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Американские солдаты, пребывающие на учениях в Эстонии, жестко потроллили Россию, сфотографировавшись на эстонско-российской границе на фоне древней крепости.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на liveuamap.com.
Американские солдаты из 503 воздушно-десантного полка сфотографировались на фоне крепости в городе Иваноград в Лениградской области РФ. Сами десантники расположились на территории Эстонии вблизи Нарвы. Добавим, что Россию и эстонское государство в этом месте разделяет река с одноименным городу названием.
Читайте также: Знайте свое место: соцсети повеселил совет, который в НАТО дали России
Добавим, что город Иваноград исторически является эстонским городом - так, с 1920 по 1944 года он находился в составе Эстонии, однако во время Второй мировой войны вошел в состав РСФСР.
Фото вызвало восторг в соцсетях.
"Дислоцированные в Эстонии американские военные сфотографировались на фоне Ивангородской крепости, которая находится за рекой В России. Скрепы трещат", - написали на Facebook странице волонтеры из Повернись живим.


Evgen Kuruz: Натобандеровцы
Sergey Abramenkov: А им из крепости украинцы уже сине-желтыми флагами машут. Опоздали )




Как сообщал ONLINE.UA, забавный инцидент с военной техникой в российской Чите у границы с Китаем вызвал смех в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?