Соцсети взволновало избиение подростка в киевском супермаркете
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соцсети взволновало избиение подростка в киевском супермаркете

Соцсети взволновало избиение подростка в киевском супермаркете

Соцсети шокировало избиение подростка охраной одного из супермаркетов Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сооснователя образовательных курсов Prometheus Ивана Примаченко.


"В Мегамаркете на Гетьмана,6 15-летний парень взял с прилавка 2 ореха, чтобы попробовать. Охрана заломала его, силой затащила внутрь и уже час отказывается покупателям показывать ребенка, силой не дают войти в подсобное помещение. Судя по всему просто избили, а теперь боятся понести ответственность. Полиция зашла уже полчаса назад, но так и не выходит. Горячая линия омбудсмена не отвечает", - написал он.


Читайте также: Фигурантку громкого процесса избили в Киеве: появились фото



Позже в комментариях он добавил, что ребенка отпустили.
"Он с дядей уехал на скорой, чтобы задокументировать применение силы против него (парень говорит, что били по ребрам и угрожали их сломать). Следственно-оперативная группа устанавливать личности нападавших охранников при нас отказалась, сославшись, что это их персональная информация и "пишите заявы на неустановленных лиц, дальше будем расследовать". Заявы написаны", - отметил Примаченко.
Он добавил, что вскоре опубликует видео и подробности об инциденте.



Сотрудник Национальной академии наук Украины Антон Сененко добавил, что полиция не задержала охранника, избившего подростка.



Пользователи сети взволнованы инцидентом в столичном супермаркете.





Как сообщал ONLINE.UA,  поздно вечером 2 марта в центре Киева случился "голливудский экшн", в результате которого пострадало два человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?