Совсем разбаловалась: Настя Каменских удивила новыми откровенными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Совсем разбаловалась: Настя Каменских удивила новыми откровенными фото

Совсем разбаловалась: Настя Каменских удивила новыми откровенными фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских вновь взбудоражила поклонников жаркими снимками. Они опубликовала свои свежие фото в купальнике, которые привели в восторг поклонников звезды, сообщает ONLINE.UA.

Пикантные кадры быди сделаны на пляже в Майями, где сейчас отдыхает и работает Настя Каменских. Откровенные снимки по-разному оценили подписчики артистки - одни обратили внимание на то, что звезда сильно похудела, а другие - на ее грудь, подчеркнув, что Настя потеряла свои пышные формы.

 Настя Каменських в купальнике (фото - instagram.com/kamenskux)

"Фотошоп,ахаххахах) На каждой фотографии разная фигура,так не бывает,согласитесь", "Грудь как не у Кардашьян", "Видно фотошоп на трусиках", "С Потапом она скромнее себя вела, сейчас разбаловалась...", - отреагировали на новые фото Каменских подписчики.

Настя Каменських на отдыхе в Майями (фото - instagram.com/kamenskux)

Напомним, в Майями Каменских отправилась в поддержку своей новой песни "Peligroso" на испанском языке. Она уже выступила на нескольких испанских каналах и дала десятки интервью СМИ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что поклонники Насти Каменских раскритиковали ее новый клип на песню Peligroso. Они заподозрили ее в плагиате, подчеркнув, что новый клип певицы очень похож сразу на несколько известных песен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?