Сожженная Библия и не только: СМИ узнали про тайный сейф керченского стрелка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сожженная Библия и не только: СМИ узнали про тайный сейф керченского стрелка

Сожженная Библия и не только: СМИ узнали про тайный сейф керченского стрелка
Источник:  online.ua

Подозреваемый в массовом убийстве в Керченском политехническом колледже в оккупированном Крыму Владислав Росляков перед нападением сжег свои личные вещи и закопал на пустыре сейф, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Пятый канал".

"Накануне трагедии Владислав Росляков спрятал сейф для хранения оружия. На записи видно, как Росляков неторопливой походкой направляется в пустырь недалеко от своего дома. В руках он держит тяжелый ящик. В какой-то момент молодой человек скрывается за кустами, а возвращается уже с пустыми руками", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что этот пустырь Росляков использовал как полигон для стрельбы.

"Там же впоследствии нашли сожженную библию и его личные вещи. Ящик пока не найден, предполагается, что накануне массового убийства Росляков мог его закопать", – передает СМИ.

Напомним, президент России Владимир Путин утверждает, что массовое убийство в учебном заведении в оккупированной Керчи спровоцировала, в том числе, глобализация через интернет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что перед совершением кровавой бойни в политехническом колледже в Керчи, студент Влад Росляков, который совершил массовое убийство в учебном заведении, искал в поисковике, как сделать самодельное взрывное устройство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?