Спасибо работникам коммунальных служб: Google выпустил новый Doodle
Категория
Технологии
Дата публикации

Спасибо работникам коммунальных служб: Google выпустил новый Doodle

Спасибо работникам коммунальных служб: Google выпустил новый Doodle
Источник:  Google

Google продолжает благодарить все службы и их сотрудников, которые непосредственно вовлечены в борьбу с коронавирусом COVID-19. Сегодня, 9 апреля Google создал новый дудл, который ведет на страницу с благодарностью работникам коммунальных служб, передает ONLINE.UA

COVID-19 продолжает влиять на общины во всем мире, люди объединяются, чтобы помогать друг другу, как никогда. Мы запускаем серию Doodle, чтобы отметить и почтить всех тех, кто находится на передовой.

Сегодня мы хотим сказать:

Спасибо! Всем работникам коммунальных служб.

Новый дудл доступен в следующих странах:

Таким образом компания хочет «поддержать и поблагодарить медицинских работников, учителей, пожарных, полицейских, продавцов и других специалистов, которые ежедневно заботятся о нашем благополучии и безопасности».

Первым пользователи увидели дудл, посвященный работникам здравоохранения и ученым, занимающимся разработкой вакцины против вируса. Он был размещен на сайте 6-го апреля. Когда пользователи нажимают на дудл, они переходят на поисковой запрос “Спасибо всем, кто помогает бороться с коронавирусом”.

Это не первый дудл, корый связан с темой коронавируса. Ранее на странице поисковой системы была картинка, которая призывала пользователей разных стран остаться на самоизоляции для предотвращения распространения вируса.

Как ранее сообщал ONLINE.UA с понедельника, 6 апреля, на территории Украины вступили в силу новые жесткие ограничения  в связи с пандемией COVID-19. Полный список и отдельные пояснения — по ссылке на нашем сайте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?