США незачем делить мир с Россией: появилось объяснение политики Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

США незачем делить мир с Россией: появилось объяснение политики Трампа

США незачем делить мир с Россией: появилось объяснение политики Трампа
Источник:  online.ua

Существует большая вероятность того, что отношения новоизбранного президента США Дональда Трампа и российского лидера  Владимира Путина  могут постепенно ухудшиться.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.


"Трамп явно настроен на переговорный процесс, на различные формы сотрудничества. Очевидно, что и Кремль на это настроен. Но, исходя из общих концепций интересов обеих стран, ясно, что они не сочетаемы. Никаких разделов сфер влияния быть не может. Потому что это уже другое столетие, другая форма отношений, другая дипломатия", - считает он.


Читайте также:Стало известно, что Путин может предложить Трампу за Украину 


По его словам, Россия будет и дальше игнорировать соблюдение международных соглашений.


"Другой вопрос — Кремль не может гарантировать выполнение собственных обязательств. Это ключевая проблемная точка, куда сходятся все варианты будущего. Кремль не в состоянии поддерживать и соблюдать международные соглашения. Пересматривать глобальную систему отношений ради довольно слабого во всех отношениях государства? Мир к этому не готов. Кремлю придется серьезно подвинуться в своих желаниях", - отметил политик.

Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Кремлю придется серьезно подвинуться - Константин Боровой о Трампе, Путине и угрозе "размена" Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?