Стало известно о пополнении в семье Порошенко
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о пополнении в семье Порошенко

Стало известно о пополнении в семье Порошенко

Первая леди Марина Порошенко  посетила марафон дефиле модной марки национальной одежды Ruta, после которого рассказала, что в очередной раз стала бабушкой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Комсомольскую правду.


После показа Марина Порошенко честно попозировала перед камерами со всей семьей и очень коротко рассказала журналистам, что пришла на показ Ruta потому, что в нем есть благотворительная составляющая – часть средств от продажи коллекционных вещей пойдет на поддержку конкурса детей с ограниченными возможностями "Золотий птах", который состоится в мае в Виннице, ну, а еще потому, что считает украинских дизайнеров самыми лучшими.


После этого первая леди принялась отвечать на вопросы Кати Осадчей, но громко настолько, что все, например, услышали, что в семье Петра Порошенко родилась внучка, которую назвали Елизаветой.


Напомним, что у Петра Алексеевича уже есть внук Петя, который родился в 2014 году – это сын 31-летнего Алексея Порошенко. Видимо он решил не останавливаться на достигнутом. Все гости порадовались за семью гаранта, которая планомерно решает демографическую проблему в стране.


Также сообщалось, что  Марина Порошенко поделилась своими секретами приготовления масленичных блинов  и рассказала, что любит на завтрак ее супруг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?