Стало известно о тайной свадьбе знаменитого украинского ведущего: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о тайной свадьбе знаменитого украинского ведущего: появились фото

Стало известно о тайной свадьбе знаменитого украинского ведущего: появились фото

Известный ресторатор и экс-судья популярного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко тайно женился весной 2016 года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "УНИАН".
Избранницей 44-летнего Тищенко оказалась 22-летняя Алла Барановская.
В октябре этого года СМИ начали активно писать о помолвке ресторатора с молодой и привлекательной журналисткой. В то время как пара долго хранила молчание и никак комментировала свою личную жизнь, журналисты все же застукали новоиспеченную семью на совместном отдыхе в Турции.
Читайте также: Появились фото со свадьбы известной украинской телеведущей
Пресса связывает молчание холостяка с условиями контракта, согласно которому Тищенко не мог официально оформить отношения и должен был поддерживать статус холостяка во время съемок проекта «МастерШеф». Весной ресторатор решил покинуть проект и сразу сделал возлюбленной предложение в Париже.


На днях Николай официально признался, что уже не холостяк:
«Популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни не всегда заканчивается сказкой. Да, я давно не холостяк, весной я женился, но сейчас мое счастье любит тишину, мне наконец повезло, она не только красива, но и умна. Больше ничего комментировать не хочу», - сказал он.


Напомним, Николай Тищенко уже дважды был женат. От первого брака у него есть 10-летний сын Даниил. Второй раз он женился в 2011 году на модели Ирине Журавской. Однако пара пробыла вместе всего лишь год.
Как сообщал ONLINE.UA, известный российский певец Валерий Меладзе и бывшая участница женской поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которые встречаются уже много лет, тайно поженились два года назад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?