Стало известно о тайной встрече человека Порошенко с экс-министром Януковича: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно о тайной встрече человека Порошенко с экс-министром Януковича: появились фото

Стало известно о тайной встрече человека Порошенко с экс-министром Януковича: появились фото
Источник:  online.ua

Народный депутат от БПП Игорь Кононенко, который входит в ближайший круг лиц президента Петра Порошенко, тайно встретился в Вене с бывшим министром экологии и природных ресурсов временем Виктора Януковича Николаем Злочевским.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Ольги Василевской-Смаглюк.
"А депутат от БПП Игорь Кононенко вместо того, чтобы кнопки в Раде нажимать, слетал в Вену. Вот вам фото, где он в компании бывшего министра экологии преступного режима Николая Злочевского. Дело было в ресторане Plachutta в самом центре австрийской столицы", - написала журналистка.

Читайте также: Сеть взбудоражил таинственный визит Порошенко и его человека в СБУ: появились фото и видео
"Свидетели этой встречи утверждают, что Кононенко был с небольшим чемоданчиком", - добавила она.


Василевская также напомнила, что в июне правоохранители арестовали счета газодобывающей компании Злочевского. Однако сейчас дело идет "к восстановлению работы фирмы".


"Сам экс-министр проходит по делу о незаконном обогащении. Снят с розыска решением суда только месяц-два назад. Что должно сигнализировать нам о том, что владелец TM Zlocchi тупо порешал", - написала женщина.


Она добавила, что попыталась связаться с обоими участниками этой встречи. Однако ни Кононенко, ни Злочевский пока не прокомментировали информацию.


Как сообщал ONLINE.UA, экс-глава Одесской ОГА  Михеил Саакашвили заявил, что президент Петр Порошенко поручил депутатам от БПП Игорю Кононенко и Александру Грановскому лишить его гражданства через суд.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?