Сторонник "Крымнаша" честно признался, что Россия убивает полуостров
Категория
Украина
Дата публикации

Сторонник "Крымнаша" честно признался, что Россия убивает полуостров

Сторонник "Крымнаша" честно признался, что Россия  убивает полуостров
Источник:  Эхо Москвы

Пророссийский блогер из Крыма, который пишет под псевдонимом Александр Горный

, признал, что российская оккупация убивает захваченный полуостров руками коррумпированных чиновников.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».

«В 2015 году перекрасившиеся (чиновники) начали чудить. Прикрываясь переходным периодом, патриотической риторикой, образом президента, которого очень горячо поддерживают правой рукой, а левой начали мутить с огромными федеральными средствами, которые бросила сюда Россия, урезав финансирование других регионов», - написал он.

По словам Горного, «2016 год — это год полнейшего чиновничьего беспредела и безразличия, местные чиновники способны только болтать, воровать и делить, больше ничего я за эти годы не увидел».

«Да, построен приличный аэропорт, построена приличная переправа, проведён энергомост, строится Мост через пролив. Это всё федеральные проекты. Но что ещё сделано? О каком развитии Крыма мы говорим, если два году дорогу реконструировали Керчь-Симферополь и то с кучей нареканий, и разбитых машин. По ней просто опасно ездить. Кто это делал? Подряды отдавали местным жуликам через своих на верхах. Есть поименный список жуликов», — рассказал он.

Кроме того, оккупанты ведут варварскую застройку побережья и парковой зоны.

«Нет системного подхода, нет просто нормальной рабочей модели развития Крыма, бизнеса и туризма, который должен стать ключевой отраслью в Крыму. Да и кто будет всё это делать? Бывшие перекрасившиеся? Те, кто не имеет ни образования, ни понимания как это делается?», — гневно отметил он.

Также блогер добавил, что вице-премьер оккупационного правительства Крыма Виталий Нахлупин «не понимает, что прежде чем приглашать инвесторов, надо сначала создать им нормальные условия, определить правила игры, а не затаскивать каких-то своих чуваков, отдавая им золотые куски земли на побережье или горе Клементьева под застройки, там, где строить нельзя».

«Так можно пройтись по большинству министров, депутатов, местных чиновников. Они не способны работать, как минимум честно, про результат я просто молчу. По старой украинской привычке делают всё для себя и для кума, да побольше» — добавил он.

В заключение блогер резюмировал: «Вот такой у нас тут в Крыму зоопарк дорогие россияне-налогоплательщики. Власть= Единая Россия озадачены выборами, а не тем, как сделать Крым лучше….крокодилы блин».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Горный рассказал о проблемах, которые возникли в Крыму после разрешения россиянам ездить на отдых в Турцию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?