Стрельба в Киеве: полиция озвучила новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба в Киеве: полиция озвучила новые подробности

Стрельба в Киеве: полиция озвучила новые подробности

Стрельба в Днепровском районе Киева  случилась в ходе задержания правонарушителей, которые пытались угнать автомобили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Киеве.


Ранее  появились данные о стрельбе с пострадавшим на улице Митрополита Андрея Шептицкого. Однако, по уточненной информации полиции, выстрелы были сделаны оперативником в качестве предупреждения, и пострадавших в результате инцидента зафиксировано не было.


Читайте также: В центре Киева произошла стрельба, есть пострадавший: опубликованы фото


"Около 15-ти часов в Днепровском районе оперативники заметили группу злоумышленников, которые обворовывали автомобили. При задержании они пытались бежать в разные стороны, поэтому оперативник сделал несколько предупредительных выстрелов из травматического оружия. Трех мужчин задержали на месте преступления, еще одному удалось скрыться автомобилем", - говорится в сообщении.


Сбежавшего злоумышленника позже задержали в Деснянском районе Киева. Отмечается, что все правонарушители - граждане другого государства.


Как сообщал ONLINE.UA, вечером  29 марта в Днепровском районе Киева неизвестные жестоко избили битами и выстрелили в заместителя директора государственного предприятия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?