Стрелков поехал: сеть насмешили предложения одиозного боевика
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрелков поехал: сеть насмешили предложения одиозного боевика

Стрелков поехал: сеть насмешили предложения одиозного боевика
Источник:  online.ua

Бывший главарь боевиков Донбасса Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о своем видении разрешения конфликта на Донбассе и вызвал бурю насмешек в социальных сетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу боевика Вконтакте.
Среди прочего, Стрелков предложил, чтобы ЛНР и ДНР объединились в "Новороссию" во главе с общим правительством, а Россия признала ее и заключила договор о дружбе и взаимопомощи.
После этого, по плану боевика, "российские войска официально вступают на территорию "Новороссии".
Читайте также: Боевик Стрелков сообщил о большом бое на Донбассе и боевиках-дезертирах
"Паника в Киеве нарастает, российские спецслужбы при помощи всех экономических рычагов ей содействуют. "Новороссия" признается "Украинским правительством в изгнании", устанавливает с ним дипломатические отношения и начинает переговоры о создании союзного государства", - добавил Гиркин.


Между тем, в соцсетях заподозрили, что у Стрелкова окончательно "съехала крыша".











Как сообщал ONLINE.UA, ранее Стрелков откровенно рассказал о потерях боевиков на Донбассе и предположил, что без него там разучились воевать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?