Сына актера из сериала "Интерны" подозревают в убийстве
Категория
Мир
Дата публикации

Сына актера из сериала "Интерны" подозревают в убийстве

Сына актера из сериала "Интерны" подозревают в убийстве
Источник:  ТАСС

В парке Горького в Москве произошло убийство блогера из Питера Стаса Думкина. В совершении преступления подозревают 23-летнего сына актёра из сериала "Интерны" Сергея Макарова Корнея.

Об этом заявил источник в местной полиции, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: В Москве сотрудник МИД РФ убил жену и 5-летнего ребенка - СМИ

Отмечается, что 13 августа 29-летний блогер Думкин гулял по Москве с друзьями, когда неизвестные подошли к нему и провокационно начали забирать его шляпу, после чего избили его. От полученных травм молодой человек скончался после госпитализации.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье об умышленном нанесении вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть потерпевшего.

Фото: Стас Думкин (фото - kp.ru)

В Главном следственном управлении СК РФ также заявили, что подозреваемый житель Москвы 1994 года рождения на данный момент скрывается от следствия, однако официально его имя не подтвердили.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в российском Сургуте мужчина с ножом атаковал прохожих, вследствие чего один человек умер, еще несколько получили повреждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?