Так прыгнем, что мало не покажется: Путин оправдал Нурмагомедова за драку
Категория
Мир
Дата публикации

Так прыгнем, что мало не покажется: Путин оправдал Нурмагомедова за драку

Так прыгнем, что мало не покажется: Путин оправдал Нурмагомедова за драку
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин оправдал бойца Хабиба Нурмагомедова, который устроил драку после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Он заявил, что россиянин "выиграл достойно".

Об этом Путин заявил во время встречи с Нурмагомедовым после скандального боя, видео с которой опубликовали росСМИ, сообщает ONLINE.UA.

В беседе с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Путин подчеркнул, что хоть в спорте, хоть в политике, нужно придерживаться правил, но когда ситуация выходит из-под контроля, то нужно действовать. Президент Росси подчеркнул, что если на Россию и россиян нападают со стороны, то ответ всегда будет таким, что мало не покажется.

"Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить", - заявил Путин, выразив надежду, что в UFC адекватно оценят ситуацию и не лишат Нурмагомедова чемпионского пояса.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Нурмагомедов победил Макгрегора в чемпионском бою по смешанным единоборствам, который состоялся в Лас-Вегасе. Поединок закончился громким скандалом из-за российского бойца, который устроил драку со зрителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?