"Танці з зірками": Могилевская и Яма вернутся в проект
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Танці з зірками": Могилевская и Яма вернутся в проект

"Танці з зірками": Могилевская и Яма вернутся в проект
Источник:  Instagram

Певица Наталья Могилевская и популярный танцор Владислав Яма возвращаются в проект "Танці з зірками".

Об этом сообщила певица в своем Instagram, передав #танціззіркаміchallenge своему партнеру прошлых сезонов Владу Яме, передает ONLINE.UA.

На днях в сети появился "челлендж" #танціззіркаміchallenge, в рамках которого звезды передают друг другу эстафету, отмечая в социальных сетях.

Начал эстафету Юрий Горбунов, сообщив, что он станет ведущим танцевального шоу. Также он передал "челлендж" Наталье Могилевской.

В свою очередь певица подтвердила участие в проекте и передала #танціззіркаміchallenge Владу Яме. Однако, в качестве кого она вернется в шоу, Могилевская не сообщила.

"Юра, я принимаю твой вызов, и #танціззіркаміchallenge продолжается! Итак, кем я буду в этом сезоне: ведущей, членом жюри или, возможно, снова выйду на паркет?", - заинтриговала Наталья.

Читайте также: "Чувствую удивительную свободу": Могилевская продемонстрировала новый образ

Также не известно, в каком статусе вернется Влад Яма на проект.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Наталья Могилевская займет одно из тренерских кресел в новом сезоне популярного проекта "Голос. Діти".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?