Террорист Гиркин пытался попасть на войну в Украину — его задержали россияне в Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

Террорист Гиркин пытался попасть на войну в Украину — его задержали россияне в Крыму

Террорист Гиркин пытался попасть на войну в Украину — его задержали россияне в Крыму
Источник:  online.ua

Террорист Игорь Гиркин-Стрелков пытался попасть на войну в Украине из-за Крыма по липовому паспорту. Его задержали русские в Крыму.

Источник: Денис Казанський

Горкина задержали россияне при попытке попасть на войну

Сообщается, что Игорь Гиркин-Стрелков сбрил усы и зачем-то попытался попасть на фронт через Крым по поддельному паспорту по имени Сергея Рунова, но его задержали. Вряд ли опытный и известный ФСБшник стал ехать липовыми документами, если бы имел какие-то гарантии или договоренности. Скорее всего, произошло банальное основание. А поскольку ситуация ушла в сеть, то замять историю вряд ли удастся, сообщают источники новости.

Считают, что Стрелков наговорил себе на срок.

Напомним, что террорист откровенно жаловался на то, что РФ проигрывает войну и критиковал командование российской армии.

Липовой паспорт Горкина. Вряд ли фальшивый. Очевидно паспорт прикрытия, выдаваемый сотрудникам ФСБ. Наверное, там какая-то серьезная внутренняя грызня, когда с таким паспортом его приняли и слили. Система идет в разнос. "Игори Ивановичи" стали жрать и сливать друг друга, – считает Казанский.

Напомним, что Игорь Гиркин (Стрелков) в 2014 году с группой "добровольцев" вошел на территорию Украины и захватил город Славянск. Именно он являлся участником создания ОРДЛО.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?