Теряете штаны за деньги в России: фаны жестко раскритиковали Потапа и Брежневу за концерт в Москве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Теряете штаны за деньги в России: фаны жестко раскритиковали Потапа и Брежневу за концерт в Москве

Теряете штаны за деньги в России: фаны жестко раскритиковали Потапа и Брежневу за концерт в Москве
Источник:  online.ua

Поклонники украинского  рэпера и продюсера Потапа  раскритиковали его за участие 8 октября в сольном концерте певицы Веры Брежневой в Москве. Критике подверглась и сама Брежнева, которую Потап назвал - «моя подружка по жизни».


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram рэпера.


Потап опубликовал фото с Брежневой, под которым и появились возмущенные комментарии.


«Вдвоем теряете штаны за деньги в РФ?», - спрашивают подписчики Потапа. «Говорил, что ни ногой в Россию и вот на тебе, что случилось?», - интересуются фаны.




Сама же Вера поблагодарила Потапа за участие в концерте и назвала «крутейшим».


«Слова со временем забываются, забываются поступки и только эмоции, которые мы испытали, остаются в нашей памяти навсегда... Спасибо моим замечательным друзьям, которые разделили со мной мой большой концерт», - написала Вера в своем микроблоге.



Кстати, концерт Веры Брежневой в Москве прошел в Крокус Сити Холле, где перед этим  с шоу выступила еще одна украинская певица Ани Лорак.


Весной 2016 года разгорелся скандал, когда Потап и Настя Каменских отменили концерт в Луцке, где их обвинили в выступлениях в России. Потап тогда заявил, что они не пели в России уже полтора года (на то время) и не собираются.


Группа также заявила, что отказалась от звания заслуженных артистов России и даже отказалась выступать на Евровидении от имени страны-агрессора.


А в июне 2014 года на музыкальной церемонии награждения лучших исполнителей RU.TV, куда Потап и Настя поехали, проигнорировав критику украинских поклонников, рэпер отметился тем, что снял штаны на сцене.



"Я хотел просто пошутить над теми артистами, которые уж слишком глубоко целуют в ж*пу те страны, которые их принимают. Я думал, что вернусь в Украину национальным героем ... Теперь я понимаю, что это было неуместно. Я тогда не осознавал, что сейчас тяжелая ситуация. Тогда я хотел просто высмеять тех певцов, которые всегда льстят России", - прокомментировал артист тогда свою неудачную шутку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?