The Hardkiss выпустили мистический клип: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

The Hardkiss выпустили мистический клип: появились фото и видео

The Hardkiss выпустили мистический клип: появились фото и видео
Источник:  vogue.ua

Украинская рок-группа The Hardkiss спустя несколько дней после презентации композиции Rain, представляет видео на эту песню.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
В новом мистическом клипе главную роль сыграла фронтвумен группы Юлия Санина, которая, по сюжету, таинственно исчезает.
Над видео работал известный украинский режиссер Александр Стеколенко. Он известен работой с балетом The Great Gatsby и клипами для "Океана Эльзы", "Ляписа Трубецкого" и SunSay.
Как сообщается, впервые за пять лет новый клип команда создавала с помощью приглашенного режиссера.
Креативный продюсер и музыкант группы Вал Бебко отмечает, что для песни Rain нужна была особая атмосферная картинка и история, а Александр Стеколенко как раз и отличается таким кинематографичным стилем.
"С первого прослушивания я понял, что Rain мог бы стать саундтреком к какому-то странному фильму. Сильный чувственный голос в холодной сверкающей среде, ощущение чего-то смутного, беспокойного и неясного. Будто пытаешься рассмотреть далекие фигуры сквозь залитое дождем стекло. Я стал думать, какой это мог бы быть фильм. Возник образ девушки, закрытой в таинственном автомобиле. Она безуспешно пытается выбраться и непонятным образом исчезает. Потом я подумал, что будет интересно снять это в эстетике 30-х годов прошлого века, в жанре фантастики того времени. Так в видео появилась странная лаборатория, музыканты в образах неких загадочных демиургов, образ девушки, подобно средневековому джину заточенной в химическую колбу", - рассказывает Александр Стеколенко.


"Это сказка. История об искусственной девушке, создании из пробирки. В ней проснулись чувства, но она не смогла найти себе место в этом мире и предпочла исчезнуть также таинственно, как и появилась", – поделилась солистка группы Юлия Санина.


К слову, концертная презентация песни Rain состоится в Киеве 21 и 22 октября - свое пятилетие группа отметит сразу двумя концертами в Stereo Plaza. А уже в ноябре The Hardkiss отправится в Perfection Tour, который финиширует 9 декабря большим концертом во львовском Дворце спорта.
Как сообщал ONLINE.UA, 2 августа The Hardkiss представили клип на мощную драйвовую композицию Perfection.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?