Трампа затроллили из-за инцидента с Меркель: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Трампа затроллили из-за инцидента с Меркель: появились фото

Трампа затроллили из-за инцидента с Меркель: появились фото
Источник:  L!fe #шоу

Бывший фотограф экс-президента США Барака Обамы затроллил в соцсетях нынешнего президента Дональда Трампа из-за  инцидента с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лайф.ру.

Как сообщает издание, причиной насмешек фотографа Пита Соуза стало то, что на встрече с немецким канцлером Трамп отказался повторно пожать руку Меркель.
Читайте также: Трамп нашел, у кого в Европе попросить совета насчет Путина

После того, как Трамп проигнорировал просьбу фотографов пожать Меркель руку, фотограф выложил в сеть два архивных снимка, на которых красуются канцлер Германии и Барак Обама.
На первом фото политики запечатлены во время первой встречи в Белом доме в 2009 году, Барак Обама целует Ангелу Меркель в щёку. На втором - Обама приобнял Меркель на саммите G20 в 2011 году.
Вероятно, таким образом Пит Соуза решил продемонстрировать, что Обама оказывал куда более радушный приём канцлеру Германии.
Как сообщал ONLINE.UA,  на встрече канцлера Германии Ангелы Меркель и президента США Дональда Трампа одним из главных вопросов стало обсуждение войны на Донбассе: оба политика уверены, что конфликт должен быть урегулирован мирным путем.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?